Уважаемые пациенты, прошу обратить внимание! С 07.07 по 18.07 время работы процедурного кабинета с 09:00 до 11:00 Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата приглашаем обсудить план обследования и лечения с врачом-травматологом-ортопедом.
При необходимости вам будут предложены внутрисуставное введение лекарственных препаратов, физиотерапевтическое лечение и дальнейшая реабилитация с целью восстановления функции и предотвращения прогрессирования заболевания. В клинике разработан комплекс реабилитационных мероприятий для пациентов, перенесших новую коронавирусную инфекцию, осложнившуюся в постковидном периоде болевым суставным синдромом.