Врачи

Табекова
Людмила Тамерлановна
Директор-главный врач
Врач-офтальмолог
Лебедева
Ирина Захаровна
Заместитель главного врача
Боровикова
Валентина Павловна
Заведующий отделением, врач-терапевт, врач высшей категории
Титова
Юлия Викторовна
Зав. отделением терапии Врач-терапевт-кардиолог
Адибекова
Лилия Дамировна
Заведующий отделением, врач-стоматолог
Камзолова
Наталья Борисовна
Врач-хирург
Будыка
Виктория Леонидовна
Заведующий кабинетом УЗД, врач УЗД
Поярков
Сергей Валентинович
Врач УЗД высшей квалификационной категории
Бриль
Дмитрий Евгеньевич
Врач-Уролог кандидат медицинских наук
Рыжкова
Анна Валентиновна
Врач акушер-гинеколог
Мифтяхидинова
Нияле Абдулбяровна
Врач акушер-гинеколог
Горлина
Татьяна Леонидовна
Врач-офтальмолог кандидат медицинских наук
Жильцова
Елена Владимировна
Врач невролог высшей квалификационной категории
Мороз
Елена Алексеевна
Врач-терапевт
Гороватер
Эмма Наумовна
Врач-кардиолог высшей квалификационной категории
Сабирова
Римма Александровна
Врач-эндокринолог
Дорошенкова
Ольга Борисовна
Врач-стоматолог
Ларин
Александр Владимирович
Врач-стоматолог
Фомичкин
Илья Владимирович
Врач-Отоларинголог
Завражина
Альбина Анатольевна
Врач-отоларинголог 1-й квалификационной категории
Угнивенко
Василий Иванович
Врач-мануальный терапевт, к.м.н.
Стародубцев
Роман Юрьевич
Врач-стоматолог
Назаренко
Александр Павлович
Врач-стоматолог
Тодорович
Ирина Викторовна
Врач-гинеколог, эндокринолог
Ненашев
Александр Борисович
Врач-невролог
Фомичкина
Мария Юрьевна
Невролог
Хесин
Роман Александрович
Врач-Ортопед
Шабунина
Ирина Юрьевна
Диетолог
Саркисян
Давид Вячеславович
Врач-уролог
Кочнов
Александр Александрович
Врач-уролог
Молокова
Елена Валентиновна
Врач, психолог
Борзенко
Марина Анатольевна
Профпатолог
Ефимова
Юлия Викторовна
Дерматовенеролог
Шалова
Юлия Беталовна
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории
Астаева
Татьяна Алексеевна
Ст. медицинская сестра
Титова
Светлана Анатольевна
Ст. медицинская сестра ТО
Удальчикова
Оксана Владимировна
Косметолог
Тютина
Дарья Анатольевна
Косметолог
Лякина
Анна Владимировна
Медицинская сестра
Шахович
Елена Александровна
Медицинская сестра
Перешивалова
Валентина Михайловна
Медицинская сестра
Димпул
Татьяна Григорьевна
Медицинская сестра
Овчаренко
Ольга Владимировна
Медицинская сестра
Запрометова
Наталья Анатольевна
Медицинская сестра
Тюрина
Алла Алексеевна
Медицинская сестра по массажу
Гжельская
Марина Николаевна
Медицинская сестра
Ситникова
Екатерина Николаевна
Медсестра стоматологического отделения
Федулова
Ирина Николаевна
Медицинская сестра
Сафина
Гузель Вафиновна
Медицинская сестра первой категории
Балакирева
Ольга Александровна
Медицинская сестра
Лишик
Любовь Сергеевна
Медицинская сестра
Сапрыкина
Елена Владимировна
Медицинская сестра
Дымова
Марина Борисовна
Медицинский лабораторный техник
Краснокутская
Галина Викторовна
Медицинская сестра процедурной
Жежель
Ольга Александровна
Старшая медицинская сестра
Игнатьев
Юрий Валентинович
Медицинский брат по массажу
Гашкова
Татьяна Григорьевна
Медицинский регистратор